Магазин Егерь Магазин Егерь
  • Тел.: +7 (845-2) 29-03-42
  • г. Саратов, ул. им. Е.И. Пугачева, дом 159, оф. 108
  • E-mail: eger64@mail.ru

Подарочный набор Satake Stainless Bolster из 2 ножей с рукоятью из усиленного ABS пластика(803-625,663) в картонной подарочной коробке

Подарочный набор Satake Stainless Bolster из 2 ножей с рукоятью из усиленного ABS пластика(803-625,663) в картонной подарочной коробке

Многоцелевой набор ножей Stainless Bolster из 2 шт. от Satake выполнен из высококачественных материалов, универсален и позволяет с легкостью справиться с большинством задач, возникающих в процессе приготовления пищи.

Характеристики набора ножей Stainless Bolster из 2 шт. Satake: 

Длина клинка шеф-ножа: 180 мм
Длина клинка универсального ножа: 135 мм
Материал клинка: Molybden Vanadium Stainless Steel
Твердость стали: 58 HRC
Материал рукоятей: ABS пластик
Цвет рукоятей: черный

Материал для изготовления клинков ножей, входящих в набор Stainless Bolster — нержавеющая молибден-ванадиевая сталь, обладающая твердостью 58 единиц по шкале Роквелла. Этот вид стали отличается высокой износоустойчивостью, прекрасной коррозионной стойкостью и подходит для интенсивного использования.

Сужающийся к острию широкий и длинный клинок шеф-ножа позволяет раскачивать нож на разделочной доске, добиваясь точного реза. Этот нож поможет мелко нашинковать овощи или зелень и идеально подходит для нарезки мяса. Универсальным ножом с более коротким и узким клинком чрезвычайно удобно резать и крошить. 

Уточнить по тел.:
+7 (845-2) 29-03-42